Lot verano: paletilla (5kg. aprox), embutidos y regalo

Paleta Duroc Gran Reserva ( 12 meses de curación. Peso aproximado 5kg) , Taco de lomo de 320 gr , Taco de salchichón artesano 200 gr , Taco de chorizo artesano 200 gr , tabla de corte y cuchillo

59

¿Cómo lo quiere?

- +

El lote viene en una caja Litografiada con asa y transporte fácil .

Tall a Tall Cornellà

Mercat Sant Ildefons, parades 205-208

  Avinguda Sant Ildefons, s/n ,
Cornellà de Llobregat, 08940 , (Barcelona)

  93 376 23 30

Contenido inactivo hasta la aceptación de las cookies de marketing. Para visualizar correctamente, accede a la configuración y activa la cookie específica.

Tall a Tall El Prat

Nueva tienda Tall a Tall Carnissers en El Prat de LLobregat

  Av.Verge de Montserrat, 138 ,
El Prat de Llobregat, 08820, (Barcelona)

  93 002 21 61